• Авторизация


работает человек, сразу видно 30-09-2008 19:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а вот если бы он "хуй" выводил, я бы за него проголосовал...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Leetah 30-09-2008-19:38 удалить
а я на лекциях так делала =) Ну мне то лень было, а ВВ?)
Leetah 30-09-2008-20:33 удалить
wwp, ему не положено лениться) А вообще видно - что он зачеркнул что-то написанное) Типа - раздать всем по квартире.... Не, думает, фигня выйдет. И зачеркнул.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник работает человек, сразу видно | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»