подмечено (то есть не замечено, а как бы так))
30-09-2008 18:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
человек, который любит готовить, не бывает сволочью, жмотом и мелким пакостником, а напротив, дружелюбен и гостепремен, как старый глубокий диван.
наверное, патамушта приготовление продуктов питания требует медетативного, седуктивного состояния стояния, иначе подгорит/выкипит/пересолится. да и кому не захочется угостить плодами рук своих всяких там друзей-закадык?
правда, случаются исключения. даже не исключения, а как бы дополнение к наблюдению. есть такие, которые не мелкие пакостники, нет, эти гадят по-крупному, сыпят в пищу стрихнин, кидают манку вместо муки, вымачивают кеды в борще, сцат в чай и вообще гадствуют так, что Михаил Квакин из любимой всеми пионэрами книжки - ребенок из песочницы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote