брат подсадил. так бывает, что какая-то песня, набор звуков совпадает с обстоятельствами места, времени и прочих образов действия и застревает в плеере и голове калейдоскопом образов на автоповторе до одурения.
собственно
[468x699]
всю ночь блюет безудержно, как впервые обстоятельно нажравшаяся первокурсница, псина. часам к четырем окончательно забил на вялые попытки наебать систему и заснуть. зато у меня есть планшет, предательски кончающиеся сигареты, маленький ад в плеере и тряпка. впрочем, тряпка не самая приятная составляющая набора. да).
песня тут