• Авторизация


эта гадость 08-09-2008 03:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


орет и не дает спать.
а раньше была вот такой
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Leetah 08-09-2008-16:17 удалить
Паланик, иконы и кошка)
probably_maybe, она в любом возрасте лапуся))) только тут ещё и мося смешная, совсем глупенькая)))
А чего орёт? Можт приболела чего или так? Может кота ей надо?)))
Кстати кормить не пробовал? Говорят помогает на некоторое время...))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эта гадость | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»