• Авторизация


и у лирушке есть своя полит-челядь... 10-08-2008 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


редкостно холуйско-блядское отношение
после свинки 90-х у многих случился миинингит, а он веселый парень, да...
http://www.liveinternet.ru/users/edi/post82300864/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и у лирушке есть своя полит-челядь... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»