• Авторизация


доброе утро! 10-08-2008 07:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


утренний дождь, что может быть лучше? воскресный, ненавязчивый... смывает с мостовой пороки ночи, грех уснывших. потому что прошло. уже и не важно, что.
очистетельно и освежающе, ибо нех.
раскукужеными ранами, разверстыми, открытыми под капли. и безудержно run,run Forrest, run. бикоз оно так и надо. очистительное утро, приичастие ко причастным. и Господь сквозь тучи кисло улыбнется. потому что любить нас - тяжкий труд.
а моя любимая проснется и вот ей на утро: ты. здесь точка, потомо что слов у меня нет, что бы выразить, как-то так
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kirateki 05-09-2008-18:52 удалить
как же хорошо.
я читаю вот. и думаю как соскучилась по этим всем твоим буквам. по тебе.
)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник доброе утро! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»