• Авторизация


бабки и внуки 22-07-2008 12:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мой приятель жил раньше со своей бабушкой. бабушка обладает характером непростым, склонная к истерике, паранойе, гипертрофированно любит внука и любит включать дурочку иногда.
а внук.... ну внук как внук, не с бабкой же ему в шарады играть, вот и слонялись у них по дому всякие маринальные личности, доводя бабку до белого каления пьянством, брутальностью фасада и врожденным раздолбайством.
так например, один колоритный армянин, большой как гора, совершенно лысый и с бородой-лопатой, руки которого покрыты татуировками ровно от запястья до локтя, причем на одной из конечностей это очень красноречивый орнамент - сплошная полоса вокруг руки, обпившись веселящих душу напитков, откололся от стайки не менее маргинальных товарищей и пошел спать. и правильно вобщем-то сделал. за исключением маленького "но" - улегся он в бабкину кровать. дом пронзил, как нож масло, дущераздирающий крик "ааааааааа, в моей кровати бородатый мужик в трусах!" ну представьте себе, ничего не подозревающая пожилая женщина впотьмах ложиться спать, а тут... и начинаеться "кто ел из моей миски". к чести бородатого Сурена, он просто перевернулся на другой бок, мол, так и надо.
еще бабульку постоянно изводили телефонными звонками
-але, драсти, Собакка у вас?
и бедная женщина бежит во двор, проверить, где же их собака. невдамек ей, что Собакка это погоняло двухметрового Павла Тетерского...
или звонок, который ввел бабку в недельный ступор
-але, драсти, это кольщик Спайкер, бла-бла-бла
бабка вежливо так
-ихто-хто?
а там снова-здорова.
кое-как дефференцировав звуки, но не осознав их смысловой нагрузки, бабка бежала передать их внучегу, а внучег вращал и пучил глаза и силился понять, совсем обезумела его прародительница или ему, наоборот, пора остановиться со всякими излишествами...
кончилось тем, что бабка не выдержала и уехала на пмж в славный Краснодар, и теперь уже сама дводит до исступления телефонными звонками странного содержания
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
эриксон 22-07-2008-20:10 удалить
сильна бабка, изморит она внучека, как пить дать
прибный 30-07-2008-13:12 удалить
кто-то говорил, что она еще приедет погостить)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник бабки и внуки | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»