• Авторизация


стоя у палатки с шавермой 22-07-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну такие, знаете, где курица-гриль, что без слез не взглянешь, и ассортимент пирожков "в последний путь". размышляя в слух, глядя на омертвело-жареную конечность разносчиков опасного вируса азиатского происхождения
-а ведь у вас тут описка...
-какая описка? зачэм абижаешь? мы русский харашо знаэм!
-ведь это не голень, это говень в тесте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
PolinaPonch 23-07-2008-18:55 удалить
Исходное сообщение probably_maybe
ну такие, знаете, где курица-гриль, что без слез не взглянешь, и ассортимент пирожков "в последний путь". размышляя в слух, глядя на омертвело-жареную конечность разносчиков опасного вируса азиатского происхождения
-а ведь у вас тут описка...
-какая описка? зачэм абижаешь? мы русский харашо знаэм!
-ведь это не голень, это говень в тесте




еееееееееее
отлично!
действительно говень еще какая


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стоя у палатки с шавермой | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»