в догонку
22-07-2008 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В СС, Вермахте и Полиции за период с 1941 по 1945гг. служили:
Русских 300000 чел.
Украинцев 250000 чел.
Латышей 150000 чел.
Эстонцев 90000 чел.
Белорусов 70000 чел.
Казаков 70000 чел.
Народностей Ср. Азии 70000 чел.
Литовцев 50000 чел.
Азербайджанцев 40000 чел.
Северокавказцев 30000 чел.
Грузин 25000 чел.
Армян 20000 чел.
Волжских татар 12500 чел.
Крымских татар 10000 чел.
Калмыков 7000 чел.
Всего около 1200000 чел.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote