• Авторизация


страшное дело 20-07-2008 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


этот клочек персональных отходов в безбрежном окияне мировой свалки, ака Ынтырнед, живет какой-то болезненной, подозрительно-самостоятельной жизнью. заходишь - ба-бах, нате вам баннер в полстраницы, ну покряхтишь, покрякаешь, а фигли.... баннер, так баннер. или вот впотьмах покрасневшими от дыма и других побочных остаточных явлений видимости жизнедеятельности ("они поняли, что что бы от них отъебались, нужно притвориться!" х/ф изображая жертву. да-да, мы поняли) ищещь кнопку, Написать великое очередной бестолковый поток, букворяд, ан нет, нету кнопочки! еманарот, думаешь про себя, беззлобно попукивая и почесывая что-нибудь там, а кнопочка переехала... ну не мистика ли?

или вдруг как гром среди монотонно-ясного неба - "вас удалили из списка друзей" - дрожь в коленках и сбивчивое дыхание, как же так! меня, 112 парня ня деревне, и удалили! малыш, я ведь лучше собаки! а потом вдруг оппа... а кто все эти люди? из каких-таких друзей? и никто не скажет в спину "ыыыыыы, бля, а я считал его другом..." фиерия мистификация и абсурд в одном безо всяких запятых.
но самое стремное - да-да - это када сидишь себе, никого не трогаешь, даже пыль не стряхиваешьи здасьте-приехали - "у вас новый пч" какой пч? зачем? может хочет чаво, али заплутал болезный?
страшное дело...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Agapka 20-07-2008-23:34 удалить
Да уж, лирушечка страшна.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник страшное дело | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»