• Авторизация


сколько в моей жизни было... 06-07-2008 02:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спаси Господи ото всех тех
самое большое удовольствие - насоветовать другому, как ему жить, и потом облизывать собственные подметки, упиваясь собственной де крутостью..
what if God is was one of one?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сколько в моей жизни было... | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»