сколько в моей жизни было...
06-07-2008 02:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
спаси Господи ото всех тех
самое большое удовольствие - насоветовать другому, как ему жить, и потом облизывать собственные подметки, упиваясь собственной де крутостью..
what if God is was one of one?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote