• Авторизация


о чистоплотности 05-07-2008 05:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ни одна уважающая себя кошка не станет гадить в лоток уже загаженный. она аккуратно сделает свои дела на пол.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lissaa 05-07-2008-06:26 удалить
Да еще с таким удовольствием!:)
afrika-abr 05-07-2008-11:56 удалить
а моя кошка у мамы низашо не нагадит, если кто-то дома есть, то она заебёт криками или царапаньем лотка, пока не уберут, а если никого нет, то будет терпеть..один раз целые сутки мучалась, но выдержала!)))
во характер!!!
probably_maybe 06-07-2008-02:27 удалить
afrika-abr, Лиз, у тебя Терминатор, не иначе... just a strangle one of us)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о чистоплотности | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»