• Авторизация


закос под макро /бгг/ 03-07-2008 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[699x537]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
probably_maybe 05-07-2008-05:49 удалить
СЌСЂРёРєСЃРѕРЅ, охх))
З.Ы. Ирек, вот ту абракадабру, которая сейчас появиться вместо твоего ника, это не я, это подлый сервис, будь он ладен уже наконец...
эриксон 05-07-2008-06:07 удалить
Валез совсем плохой стал. Уже не зная что обдизайнить, принялся за ники.)
Айсидора 01-08-2008-01:10 удалить
Жучара - глаз не оторвать! Кот, ну и талантливый же ты у нас!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник закос под макро /бгг/ | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»