• Авторизация


говорят, друзья познаються в беде 24-06-2008 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


справедливое замечание, но так же справедливо и обратное - в радости тоже прекрасно видно друг, враг или так. искренне разделить с кем-то счастье, порадоваться без зависти и мыслишек всяких аспидно-каверзных, это дорогого стоит и не каждому дано.
сочувствовать же, напротив, относительно легко. у нас полстраны рыдало вместе с богатыми, которые тоже плачут и прочими Марианнами
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник говорят, друзья познаються в беде | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»