говорят, друзья познаються в беде
24-06-2008 16:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
справедливое замечание, но так же справедливо и обратное - в радости тоже прекрасно видно друг, враг или так. искренне разделить с кем-то счастье, порадоваться без зависти и мыслишек всяких аспидно-каверзных, это дорогого стоит и не каждому дано.
сочувствовать же, напротив, относительно легко. у нас полстраны рыдало вместе с богатыми, которые тоже плачут и прочими Марианнами
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote