• Авторизация


о жисти с грустными глазами 13-06-2008 02:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


жизнь, она как зёбра - полоска белая, полоска черная...
[700x533]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Agapka 13-06-2008-10:24 удалить
Умеешь поднять настроение, ога. Совсем грустно стало.
А животное красиииивое.
Скучала.
ofpfofpf 13-06-2008-13:04 удалить
В колонках играет - James-Wallawalla Bangbang
да...это истина
probably_maybe 22-06-2008-17:01 удалить
Agapka, я на ваше настроение аллергию имею. всмысле чихать хател)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о жисти с грустными глазами | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»