• Авторизация


хы-хы 01-06-2008 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчира совершенно неадекватный, на грани видения, аморфный и призрачный электрик, вокруг которого (хотел написать "окрест", но он никак не похож на доброго христианина)) умерло все живое в парах алкоголя и сигарет винстан лайт (фубля). умерло в муках и печеночных коликах, так вот, этот матерый человечище и эталон примата духа над телом (о, этот дух! он меня до сих пор преследует! кажется, он питается исключительно редиской и незамедлительно производит выхлопы в атмосферу. в сочетании с парами творения Менделеева получается незабываемый букет!) разобрал весь (!!!) электрический щиток и мирно почил под ним, мимоходом он оставил 4 квартиры без телефона и света. говорят, мол, ломать - не строить, но так виртуозно, так грациозно и каверзно - нет, это высокое искусство! до сих пор по всему тамбуру то там, то сям можно обнаружить "лишние детали".
и все бы ничего, если бы не явился сегодня исправлять огрехи коллеги второй супер-герой, братец Марио, усатый и в кепке служитель телефонной компании МГТС. я испугалсяч за сохранность психики, потому что этот был точь в точь и тоже с выхлопом. это был брат-близнец. во всяком случае, по биохимической состовляющей. и он тоже долго что-то разбирал, этот божок телефонии.
называлось все это в обоих случаях "аварийная бригада", что вполне себя оправдывало, ибо это и вправду ходячая авария. саморезы бы делать из этих людей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хы-хы | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»