• Авторизация


псевдо 26-05-2008 05:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"... а ты забыл, как ты, охуевший, Антрахту взял шесть ноль и проебал?"

думается (многозначительно!))), что как претит людям богатым материально или духовно кичиться своим богатством, так и необделенный умом вряд ли станет напоказ выставлять свое интеллектуальное превосходство.
в этой связи умиляет и одновременно подбешивает (букет чувств, сомн эмоций) псевдоумничание. ну как, к примеру, позавчерашний бич, внезапно осчастливленный скоропостижной кончиной заокеанского дядюшки-миллиардера с золотым унитазом в обнимку и привычкой напиваться до поросячьего визга, только теперь уже пойлом из погребов вдовы Клико.
выглядит этот спектакль нелепо, некрасиво и тошнотворно знакомо. человек пускается в бескрайние, как степь, рассуждения, сдабривая их словечками из Большой Совэцкай Энциклопедии и собственными потугомыслями на предмет "а шо жи раньше, яйцо или курица?"
низвергаются потоки чудовищной ахинеи, лихо оправленнойй и ограненной в заковыристые речевые обороты "шоб никто не догодался".
это сродни мозговому онанизму, где все тоже самое, только "простые движения" случаются с мозгом. вроде бы эффект тот же, но не айс.

часто в последнее время попадается подобное, как мозговая отрыжка, заскорузлая блевотина позавчерашней мысли, свисает то там, то сям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник псевдо | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»