• Авторизация


одиночество 23-05-2008 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[699x513]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Agapka 23-05-2008-22:53 удалить
Пытаюсь выбрать, какя больше нравится - и не могу.
Agapka 23-05-2008-22:54 удалить
Наверно, всё-таки вторая.
Очень.
probably_maybe 23-05-2008-23:00 удалить
Agapka, смари, Наташ, скока гафна будет по поводу ворой))) вот здесь смари))
Agapka 23-05-2008-23:02 удалить
probably_maybe, ну я-то лучше, чем они, так что меня надо слушать))
А что, там сидят "неипацца" крутые мастера?))
probably_maybe 23-05-2008-23:05 удалить
Agapka, не, проста я тщеславен изрядно))) мне нада переодически быть "круче песочницы"))
йа слушаю)
Agapka 23-05-2008-23:07 удалить
probably_maybe, мне нравится)) да и там все молчат)) значит им тоже нравится :))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»