• Авторизация


как жаль, что я не самолет 17-05-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


летал бы до потери пульса (топлива) и в конце усмешкой сострадания в ближайший холм ба-бах!
и похуй все что было-небыло. да оно и сейчас похуй. да и кому какая разница.
все тленно, даже пресловутый холм. а уж самолет, буде я им, дык ваще на металлолом растащут еще быстрее. по косточкам и ланжеронам.
жаль, что я не самолет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как жаль, что я не самолет | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»