как жаль, что я не самолет
17-05-2008 01:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
летал бы до потери пульса (топлива) и в конце усмешкой сострадания в ближайший холм ба-бах!
и похуй все что было-небыло. да оно и сейчас похуй. да и кому какая разница.
все тленно, даже пресловутый холм. а уж самолет, буде я им, дык ваще на металлолом растащут еще быстрее. по косточкам и ланжеронам.
жаль, что я не самолет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote