жызнена
16-05-2008 15:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
-как дела?
-нормально
-не, серьезно
-ну если серьезно, то не очень
-заебал ныть!
________
вчера попробывал на приятелях отвечать на сей вопрос "плохо". на удивление,, у большинства вызвало отклик, причем даже не в духе "ну давай скорее рассказывай, интересно же!", а вполе себе сочувственный. пришлось отмазываться отсутствием гарботы. бгг
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote