• Авторизация


жызнена 16-05-2008 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-как дела?
-нормально
-не, серьезно
-ну если серьезно, то не очень
-заебал ныть!


________
вчера попробывал на приятелях отвечать на сей вопрос "плохо". на удивление,, у большинства вызвало отклик, причем даже не в духе "ну давай скорее рассказывай, интересно же!", а вполе себе сочувственный. пришлось отмазываться отсутствием гарботы. бгг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жызнена | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»