не первое утро
02-05-2008 07:35
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ловлю свою кошку за тем, что сидит на парапете балкона и очумело смотрит на восходящее светило. и мурлыкает ведь! идолопоклонница! сидит, шевелит ушами и смотрит. и мурлыкает. а светило встает, и по щекам ласково так, хлысь-хлысь.
она как-будто знает что-то такое, что не разведать и не узнать, с чем рождаются. никакими "Вася, блядь, а ну-ка слезь!" полушепотом не прогонишь ее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote