• Авторизация


не первое утро 02-05-2008 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ловлю свою кошку за тем, что сидит на парапете балкона и очумело смотрит на восходящее светило. и мурлыкает ведь! идолопоклонница! сидит, шевелит ушами и смотрит. и мурлыкает. а светило встает, и по щекам ласково так, хлысь-хлысь.
она как-будто знает что-то такое, что не разведать и не узнать, с чем рождаются. никакими "Вася, блядь, а ну-ка слезь!" полушепотом не прогонишь ее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
probably_maybe, она кошка или всё-таки Вася?
probably_maybe 02-05-2008-14:23 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, она и кошка и Вася, Василиса, если целиком)
probably_maybe, небось прекрасно-премудрая?))) хоть бы показал "зверюгу"!)))
probably_maybe 02-05-2008-15:31 удалить
ВОТ_ТАКАЯ_, пока вы хде-то ходили, я показывал)
probably_maybe, эхх... да мы всё время где то ходим, всё лето отсутствуем, по осени за детьми в роддома наведываемся периодически, потом воспитываем, воспитываем не покладая рук)))
пойду твой днев прочёсывать, иди делами занимайся, занять жи вижу.)))
probably_maybe 02-05-2008-15:35 удалить
вод, новогодняя фотка, другой чета-найти не могу...
[700x467]
probably_maybe, аааааааааааа! прелесть какая! Васька-пьяница!))))))) фотка супер!)))

и Васька супер! мелкая такая, дюймовочка изящная, а глазюки красивые, хитрющие.)))

Varvara_vrn 04-05-2008-12:39 удалить
Какая киса! Проказница! :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не первое утро | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»