• Авторизация


Христос воскрес! 27-04-2008 01:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наш Господин воскрес!
Иисус воскрес!
Сей был тот, который шел за мной и стал прежде меня


а еще: Ад, где твое жало? смерть, где твоя погибель?

Христос воскрес из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробах жизнь даровав.
Христос воскрес!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Lissaa 27-04-2008-06:09 удалить
Христос воскрес! С праздником! Светлых и добрых дней тебе!
[300x330]
Agapka 27-04-2008-10:14 удалить
Воистину Воскресе!
probably_maybe 27-04-2008-16:59 удалить
Lissaa, вот пасиба))) мне очень нужны эти добрые дни, очень-очень! пасиба тебе, мой хороший, я не умею отблогодарить, но спасибо
anmak 27-04-2008-20:40 удалить
Воистину Воскресе!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Христос воскрес! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»