• Авторизация


дожили 24-04-2008 04:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в доме одновременно и необратимо закончилось все, из чего можно было бы высечь хоть какую завалящую искру, то есть зажигалки, спички и прочие огнива с кресалами помахали мне ручкой и удалились в свою огненную страну на покой.
сижу и прикуриваю одну сигарету от другой. бегать каждый раз к плите ленно-обременительно, а курить хочется. хотя вот сейчас, после пяти табачных палочек, одна за другой, уже и не хочется.

а еще мне очень нравится новая защита рапиды. что бы разобраться в то, какой же все-таки нужно вводить код, надо быть не только отличным шифровальщиком, криптологом с мировым именем, но еще и в зоологии сечь, дабы не попутать кошку домашнюю с какой-нибудь рысью...
[525x219]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Иона 24-04-2008-12:05 удалить
probably_maybe, а коку вроде бы не надо там писать:) хотя неудобно, согласна. я не всегда угадываю.
probably_maybe, ужас вообще! иной раз так позакалякают буквы, что не разберёшь что там!((
Agapka 26-04-2008-17:01 удалить
Это пиздец. Угадала с пятого раза.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дожили | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»