Без заголовка
18-04-2008 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
упал отжался разобрался
сложил все то что не сложилось
и покидая оставался
пока пустыня внутри злилась
короткими гудками пульса
слезами осени ветров
седой усталой нелюдимой
ко мне пришла моя любовь
рассыпалась на горстки пепла
забила легкие собой
и поцелуем закрыв веки
навеки будет жить со мной
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote