• Авторизация


Без заголовка 18-04-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


упал отжался разобрался
сложил все то что не сложилось
и покидая оставался
пока пустыня внутри злилась
короткими гудками пульса
слезами осени ветров
седой усталой нелюдимой
ко мне пришла моя любовь
рассыпалась на горстки пепла
забила легкие собой
и поцелуем закрыв веки
навеки будет жить со мной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»