скинув балласт
26-03-2008 22:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
в списках френдов/сообществ/трансляций, вдруг почувствовал себя таким адиноким-адиноким))). ну действительно, я уже и не помню, когда подписывался к кому-либо.
скучно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote