• Авторизация


скинув балласт 26-03-2008 22:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в списках френдов/сообществ/трансляций, вдруг почувствовал себя таким адиноким-адиноким))). ну действительно, я уже и не помню, когда подписывался к кому-либо.
скучно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Agapka 26-03-2008-22:50 удалить
Не говори. В друзьях 20 человек, и многие из них ещё и не пишут..
Дня два назад чуть почистила, и то - грустно, что-то всё меньше и меньше их остаётся.
probably_maybe 26-03-2008-23:02 удалить
Agapka, да не, пишут много, но если френд-лента вызывает раздражение, нах она нужна, такая френд-лента? или если где-то говорят "ты каэшна френд хоть куда, но не пости сюда, уж больно ты борз, борзописец" - нах оно нужно?
Agapka 27-03-2008-21:32 удалить
probably_maybe, правильно, нах она не нужна. Вот и сидим почти в одиночестве))
probably_maybe 28-03-2008-05:22 удалить
Agapka, а что с ней (лентой), что без - одинакова фигня)
Agapka 28-03-2008-15:20 удалить
probably_maybe, иногда можно поразвлечься))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скинув балласт | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»