• Авторизация


о страдании 24-03-2008 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


страдание... все страдают, это в нашей, человеческой природе. тут дело в глубине. у одних вон всей жизни не хватит что бы шагающим экскаватором исчерпать, а у тебя что? так, за полторы минуты чайной ложкой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
24-03-2008-15:00 удалить
А тебе это нравиться? Или ты хочешь, чтоб у всех эскаваторы были?
probably_maybe 24-03-2008-15:21 удалить
RiIiD, личный экскаватор это круто!)) это почти коммунизм даже)

вопрос не в "нравится-не нравится" а в поводах для трагдии. у кого-то это пятно на кофточке, а у кого-то ребенок умирающий choose differense
24-03-2008-15:24 удалить
Каждому свое...
Мой уточненный вопрос: Вы занимаете нейтральную стороны или готовы раскачивать противовес?
probably_maybe 24-03-2008-15:27 удалить
RiIiD, хм, я не совсем улавливаю суть вопроса...
если брать мой пример, то, явно, причины переживаний неравнозначны. однако, встречаются люди, способные довести эмоцию, вызванную пятном на кофточке до такого градуса, что со стороны кажется, будто у него/нее погибает ребенок или еще, не дай Бог, какая действительно значимая трагедия. это несколко раздражает.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о страдании | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»