о страдании
24-03-2008 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
страдание... все страдают, это в нашей, человеческой природе. тут дело в глубине. у одних вон всей жизни не хватит что бы шагающим экскаватором исчерпать, а у тебя что? так, за полторы минуты чайной ложкой
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote