• Авторизация


это вам не в тапки сцать! 24-03-2008 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кАллажи - новое течение в... эээ... ну течение, короче.
[показать]

P.S. на уллице мерзкотвратительная шлаеботина, с неба льется какой-то гной и воздухе витает запах оттаявшего собачьего кала. романтега. собака, разбуженная мною с целью прогуляться и внести подкормку под близлежащие /стоящие/ деревья (я настаиваю на такой формулировке)), посмотрела на меня как на потомственного идиота и повернула вспядь. иногда мне кажется, что она догадывается, с кем имеет дело, но, как там говориться, сказать не может. ага.
короче, нихадите туда ни под каким видом!
спокойной ночи

упд. а чейто я... кал лажа - все чудненько срастается, зря выпендривался)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
до-ре 26-03-2008-00:37 удалить
конкурс надо было назвать "сделайте из муму русалку"..
будешь учавствовать то?)
probably_maybe 26-03-2008-00:42 удалить
Араска, не потяну. тут генная инженерия и нейрохирургия нужны)
до-ре 26-03-2008-00:52 удалить
probably_maybe, ну..попытка не пытка, тем более что главный приз - постельное бельё с Ней)
probably_maybe 26-03-2008-00:55 удалить
Араска, правда? блин, вот я лоханулся... столько времени потрачено, там конкуренты уже поди осождают...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это вам не в тапки сцать! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»