эта ваша (наша)
общая лента. раньше если не интересное что-то, так хоть с кем посраццо вдумчиво и обстоятельно с маневром и тактикой можно было найти. а щас оккупировали
пиздострадальцы ранимые вьюноши волоокие и племя маладое незнакомое...
пойду пат дожь (!) на улицу. заболею и умру *показал язык с нездоровым налетом.
и буду строчить о тяжкой своей судьбине. да-да, прямо оттуда и буду
З.Ы. да-да, я снова ходил гадить в каменты. вот будет апрель, еще не то вспомню)