• Авторизация


опросег 24-03-2008 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


глядя на рассылку (от которой не отписаться, не отбадаться, трусами не отмахаться и заговором не снять) возник вопросец: какая же тема в этой битве титанов победит?
[poll_result=748428]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Agapka 24-03-2008-17:24 удалить
Мы исключительно за пожрать))
probably_maybe 24-03-2008-17:48 удалить
Agapka, как?! а билли? а кактусы?
Agapka 24-03-2008-17:59 удалить
Ах.. Мой мальчик.. Мои цветочки..
Чёрт, мир полон прекрасного, а мне лишь бы пожрать)))
*надо пойти приготовить ужин))*


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опросег | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»