• Авторизация


и о прекрасном 23-03-2008 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-клип их новый видел?
-неа, ща пазырем
-я то видел его месяца два назад на презентации, потом они типа ещё над ним работали долгое время и тока вот недавно он в сети появился..
-бухали небось, знаем мы
-гыг
-клипы у них особенно удаются. в смысле ваще пиздетц полынй
-ну да) ну они пипец его изменили, по идее они там весь клип должны бегать по лесу и на сцене не петь нихуя, но неважно, всё равно и то и то хлам...
-б/п говняшечко клип)
-самый удачный клип это....эээ...черта, имхо.
-с бабой?
-ага, в доме
-да, в клипе должна быть баба. даже если ты поря моисеев, должна быть бабо)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и о прекрасном | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»