• Авторизация


как лирушные войнушки радиоспектаклями становятся 19-03-2008 02:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


или ебанутым с добрым утром.
такой клиники я даже на ЛиРе не встречал...

http://www.realmusic.ru/songs/409521/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
до-ре 19-03-2008-02:39 удалить
0о)
а ты как это нашол?
probably_maybe 19-03-2008-03:17 удалить
Араска, йандыкс, сцуко, на ник откликнулся)
sCATinka 19-03-2008-08:50 удалить
Нда. а я не знала. что ты молодой художник-москвич.
Почему я почти не видела твоих работа здесь?
probably_maybe 21-03-2008-01:37 удалить
sCATinka, я и сам не знал... наверное, потому что от слова "худо"
probably_maybe 21-03-2008-01:38 удалить
Араска, я пряма чую пятой точкой енту зависть)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как лирушные войнушки радиоспектаклями становятся | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»