• Авторизация


кто че знает? 18-03-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


друг сегодня в весьма расплывчатых фразах поведал, что на прошлой неделе на северо-западе первопрестольной была повязана шайка малолетних (самый старший - 15 лет) ребят с гор, которые всем скопом - человек 20 - практиковали избиение прохожих. все ребята оказались борцами, в смысле, борьбой занимались спортивной. били сильно, до полусмерти. некоторые из их жертв до сих пор в реанимации. на фоне пропаганды терпимости к инородцам, разумеется, не афишируется.
интересно, какими мотивами руководствовались эти "борцы" и имеет ли тут место национальная подоплека или это всего лишь шпана?
отсюда же, кстати, разгорелся у нас со стосом спор, касательно шествия ветеранов латышского легиона СС. вобщем-то, и спорить особо не о чем, удивляет (конечно, на самом деле давно уже не удивляет) политика двойных стандартов ЕС, ну и, разумеется, не стоит забывать, что латышский легион в Латвии считается освободительным движением, и, в некотором смысле, вполне справедливо считается. с чухонцами вообще довольно сложно)
непонятно, опять-таки, что за победу там празднуют хохлы...
хотя, касательно хохлов... я бы с удовольствием проехался бы на Т-70 по Львiву и Харькiву, кидаясь ошметками из-под гусениц в шляхов, а остальное прибрал бы к рукам, потому что Киев - мать городов русских и за Севастополь еще ответите ("Севастополь - город русских моряков").
как-то так
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
probably_maybe 18-03-2008-02:05 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, спасибо за ссылку, оттуда все говно и прет. пусть с поляками объединяються и идут нахуй. всю дорогу оттуда вонь. от Киевской Руси и по сей день
SUPERMARIO 23-03-2008-03:07 удалить
на вооружении нет Т70.Есть Т72 Т80 Т90
Мож еще проедимся когданить)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто че знает? | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»