вот интересно,
18-03-2008 01:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
када тебе отвечают, а потом сразу удаляют и ответ, и пост... мне предполагается усилием лобных долей познавать, чо же это было?
из того же разряда:
-ну че там с сайтом?
-ой, классный! то что надо!
-хм.. не, я, конечно, рад угодить, но вот это "классный! то что надо!" можно было бы и до меня донести. телеграфом там или смской какой...
вобщем, в последнее время обстоятельства складываются так, что мне надлежит развивать свои способности по чтению мысли на расстоянии. а иначе никак. да.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote