• Авторизация


вот интересно, 18-03-2008 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


када тебе отвечают, а потом сразу удаляют и ответ, и пост... мне предполагается усилием лобных долей познавать, чо же это было?

из того же разряда:
-ну че там с сайтом?
-ой, классный! то что надо!
-хм.. не, я, конечно, рад угодить, но вот это "классный! то что надо!" можно было бы и до меня донести. телеграфом там или смской какой...

вобщем, в последнее время обстоятельства складываются так, что мне надлежит развивать свои способности по чтению мысли на расстоянии. а иначе никак. да.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот интересно, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»