• Авторизация


о ценах 17-03-2008 02:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


доподлино не известно, что лучше: знать себе цену, оставаться неоцененным, неоценимым, циником с ценником или уцененным на третьей полке с пылью за ушами в компании позапрошлогодних солнечных зайчиков.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о ценах | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»