о ценах
17-03-2008 02:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
доподлино не известно, что лучше: знать себе цену, оставаться неоцененным, неоценимым, циником с ценником или уцененным на третьей полке с пылью за ушами в компании позапрошлогодних солнечных зайчиков.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote