• Авторизация


тяжелое бремя власти и приемственность 06-03-2008 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


теперь вот и Буш-джуниор в пляс пустился)

многие вот Борису Николаевичу до сих пор простить не могут его выходок, мол, стыдно им. комплекс неполноценности какой-то. оттого и голосуют за серых канцелярских крыс.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тяжелое бремя власти и приемственность | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»