нивраз нидагадаешься
23-02-2008 11:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
с какого перепугу в этой шальной стране сегодня полагается каждой особи с болтом упиться в слюни и гордо именовать себя защитнегом.
в Империи предполагалось, что день св. Георгия - день воинской доблести и чести, защитников Отечества, случается 6 мая.
голодранцев, сирых и убогих объединили 15 февраля (28 па нашинскаму) в РККА особым картавым декретом... каких-то замечательных побед в этот день не случалось (наверное по случаю тотального опития "защитнегов" в этот день). чо празднуют - нипанятна. но уже с утрасамава ходють заряженые личности. к обеду попадают. лишь бы не в сугроб или лужу там какую... а то казусно... для защитнега то)))
с днем савецкай армии вас, рабочее и крестьянге!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote