• Авторизация


нивраз нидагадаешься 23-02-2008 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с какого перепугу в этой шальной стране сегодня полагается каждой особи с болтом упиться в слюни и гордо именовать себя защитнегом. в Империи предполагалось, что день св. Георгия - день воинской доблести и чести, защитников Отечества, случается 6 мая. голодранцев, сирых и убогих объединили 15 февраля (28 па нашинскаму) в РККА особым картавым декретом... каких-то замечательных побед в этот день не случалось (наверное по случаю тотального опития "защитнегов" в этот день). чо празднуют - нипанятна. но уже с утрасамава ходють заряженые личности. к обеду попадают. лишь бы не в сугроб или лужу там какую... а то казусно... для защитнега то))) с днем савецкай армии вас, рабочее и крестьянге!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Misstress2046 23-02-2008-13:01 удалить
все-тки эта армия удерживала много друггих стран от войны
probably_maybe 23-02-2008-13:18 удалить
Misstress2046, это каких, например? молдавскую с украинской?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нивраз нидагадаешься | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»