• Авторизация


хороший человек (тоже диалоги) 14-02-2008 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


предыстория: отправила нас одна соподружница за огурцами солеными в винигрет дабы их запхать. погоды стояли отвратные, поэтому были предприняты меры к соисканию ближайших залежей искомого продукта. все обошли - везде только маринованные. в последней палатке луч надежды все же полоснул по лицам - там оказались сморщенные, как пыско на морозе, зеленые обрубки в мутно-плесневелом ушате помоев. иначе это не назовешь. после перетаптывания и переминания с ноги на ногу (холодно всетки), состоялся совет. почти в Филях. и камрад изрек историческую фразу, обращенную к другому камраду:
-а ну-ка, Лелик, посмотри-ка мне в глаза! *строго так сказал
-ну?
-я тебе верю. у тебя глаза хорошего человека. а хороший человек другу говна не станет покупать. иди и бери эти огурцы со спокойной душой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хороший человек (тоже диалоги) | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»