• Авторизация


Две капли. 14-02-2008 02:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Похожи, и все же такие разные. Отражаются друг в друге, улыбаясь. Переливаются на солнце. Падают весенней капелью, но не разбиваются. Несут живительную влагу знойным днем. Сливаются, они – одно целое, порождают новое. Испаряются, что бы встретиться вновь июльским дождем. Леденеют январской стужей, что бы в марте сорваться. И не разбиться. Две капли, так похожие, и все-таки разные. Найдут друг друга среди тысяч, миллионов таких же похожих, но разных. Сорвутся с ресниц слезой счастья в перламутре утренних лучей. Будут барабанить по крыше в веселом хороводе, чистые, обновленные, сливаясь вновь и вновь в одно. Они одно, хотя такие разные. Эти две капли. Пройдя полный круг перерождений, будут вновь отражаться друг в друге.
С Днем всех влюбленных!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Две капли. | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»