• Авторизация


что это за бляццтво такое 13-02-2008 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


наш рукожопый и неугомонный опять прикрутил к каментам? пользователь IE, как вам шыкарное нечто синее вокруг авы?
когда дурная голова работает в тандеме с кривыми руками, получается рукожопие. или ЛиРу. что, в принципе, одно и то же. Вася недоволен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Varvara_vrn 14-02-2008-10:53 удалить
Мне это сегодня испортило с утра настроение... у меня вообще авы мелкие, смотрится ужасно. Да и новое окно для комментов... не привычно как-то...

Сношу все безропотно, ибо бесполезно...
probably_maybe 14-02-2008-15:36 удалить
Leetah, я знал, что тебе понравится))
probably_maybe 14-02-2008-15:36 удалить
Varvara_vrn, да, нас не спрашивают, как поступить с НАШИМИ дневниками


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что это за бляццтво такое | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»