что это за бляццтво такое
13-02-2008 23:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
наш рукожопый и неугомонный опять прикрутил к каментам? пользователь IE, как вам шыкарное нечто синее вокруг авы?
когда дурная голова работает в тандеме с кривыми руками, получается рукожопие. или ЛиРу. что, в принципе, одно и то же. Вася недоволен.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote