• Авторизация


шидевер 12-02-2008 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

покритикуйте меня!

только не ругайте!!!! ^_^
я с фотошопой хорошо умею, получше, чем некоторые, вот мое первое творение!!!!!!

[600x629]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
дом очень гармонично вписался в эту композицыю,полюбому:)
probably_maybe 12-02-2008-14:28 удалить
Eyes_like_cyanide, да, домик в теме, адназначна)))
Leetah 12-02-2008-16:00 удалить
сколько лет автору?)
kazakovph 12-02-2008-16:32 удалить
а что фотошопа освоена на 100% парень мастер=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник шидевер | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»