коты, они такие
11-02-2008 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какая может быть обида у кота?
простая - нассать в тапок
или, на поводке, гуляя у моста,
вас подтолкнуть, не обмокнув и лапок
кот пустит когти - хищник он,
мышей гоняет
но в руки ваши -
он спасен!
и тихо песни напевает.
тупа и примитивна
неполноценная зверюга
но опасайтесь вы кота
в ком нет души, лишь вьюга
кот - зверь!
он хищник, он-добытчик!
калачиком у ваших ног
хотя это и вне его привычек.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote