• Авторизация


как прослыть душкой 10-02-2008 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и поднабрать ссылочек в яндексе.
к накрутчикам и агрессивному самопиару вроде бы уже все привыкли. но есть еще одно забавное и крайне самобытное явление. авторов его нельзя упрекнуть в тупости, потому как расчет если не тонок, то вполне работоспособен, уж точно. и, главное, придраться не к чему.
как выглядит способ? да вот как
лет семь уже подобная хуйня гуляет по просторам интернета, собирая сердобольных лохов вокруг себя. меняются только места действия. даже картинка та же. и неизменная просьба "распространить информацию". а вам кошечек не жалко разве? все в цитатник быстро!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
до-ре 10-02-2008-03:05 удалить
это зоомагазин на профсоюзной пеарица
probably_maybe 10-02-2008-03:06 удалить
Араска, не вникал... Ань, пападробнее?
probably_maybe 10-02-2008-03:07 удалить
Араска, все. фтыкнул. я текст за давностью лет забыл))) не, магазины меняются, раньше на Петровско-Разумовской был
до-ре 10-02-2008-03:10 удалить
probably_maybe, видимо профсоюз заплатил больше)
наверно самые удачные темы брошенные, беспомощные, одинокие животные-дети-старики, обпиарица
probably_maybe 10-02-2008-03:12 удалить
Араска, не, дети-старики, а так же всякие жертвы катастроф/террактов и просто сирые-убогие значительно проигрывают зверушкам)))
пиар, и пиар. тебе што, жалко?
probably_maybe 10-02-2008-14:42 удалить
Араска, ну потому что всегда найдется тот, кто скажет - "бомжи сами виноваты", "дети сами виноваты, а их родители и подавно" и т.п., а вот про кошечек поди возрази!
probably_maybe 10-02-2008-14:45 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, это, Вова, немного гадко, тебе не кажется? пиар пиаром, но это перебор
probably_maybe, кто-то просто чересчур доверчив.
я один раз тоже написал про крашеных котят -- потому что думал, что это правда.
probably_maybe 10-02-2008-18:44 удалить
Гей-удолбаный-в-хлам, думаю, все попадались в свое время, я тож писал)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как прослыть душкой | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»