• Авторизация


телефонный звонок, 09-02-2008 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


снимаю трубку, оттуда:
-щас, блядь, нос откушу!
-вот и поговорили
-ой... это я не вам...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник телефонный звонок, | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»