• Авторизация


диалоги 09-02-2008 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-пойдешь на Isis
-конечно! когда?
-13 апреля
-уууу, не, не получится...
-почему?
-день космонавтики же накануне!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалоги | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»