• Авторизация


уважаемые ПЧ! 05-02-2008 01:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


расскажите, пожалуйста, историю происхождения названия (потрясающе убогое сочетание слов))) вашего дайрика.
лично йа хватаю его (название) по настроению - из песни ли, или там из книжки близлежащей. ну, например:
Трудности и первые попытки понимания
Цензура сновидения
Сомнения и критика
Сопротивление и вытеснение
Сексуальная жизнь человека
Обычная нервозность
хорошие названия, правда? не для дайриков, конечно. это из фрейдовского психоанализа и лекций.
или вот (я не люблю Фрейда и нелюбовь свою вполне могу обосновать))
Семь проповедей мертвецам - чем не название? К.Г.Юнг, ему спасибо.
хотя, честно говоря, меня окружают книги по паталогии и аддикции больше, с описанием синдромов и фотографиями, если говорить о близлежащих. или Куна с Зелинским, они про мифы больше писали.


а почему вы именно так назвали свое детище?
название моего дайрика произошло от сборника английского юмора, всего лишь)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
anmak 05-02-2008-03:13 удалить
probably_maybe, у меня очень простое название. мой мир.
для кого-то банальное даже.
но это суть изложения происходящего вокруг меня, во мне.
kazakovph 05-02-2008-10:50 удалить
мммммммм тупо мода + ошибка буквой=))))
Varvara_vrn 05-02-2008-11:11 удалить
Цитата из песни. Мне она в детстве нравилась.
-Driada- 05-02-2008-12:52 удалить
у меня все просто-я тупо посылаю людей на гугль=)
Мистик 05-02-2008-15:24 удалить
Я раньше каждый вечер пил. Потом подумал, что хватит, и перестал. Надо бы сменить, уже не актуально.
probably_maybe 05-02-2008-18:17 удалить
anmak, отчего же банальное, наоборот, очень даже емкое название)
probably_maybe 05-02-2008-18:22 удалить
Varvara_vrn, да-да, самое милое дело выдергивать строчки))
probably_maybe 05-02-2008-18:25 удалить
Араска, все мы тут... с диагнозами)
probably_maybe 05-02-2008-18:26 удалить
Driada777, без гугля не получишь них... ничего)
probably_maybe 05-02-2008-18:28 удалить
Мистик, знакомая проблема, актуальная по сей день)
asdel 05-02-2008-23:31 удалить
вот пададокс,прошлась по всем кто оставлял коменты и прочитала названия дневников=)
у меня всё банально,строчка из песни...из них (строчек)можно наверно всю мою жизнь составить=)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник уважаемые ПЧ! | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»