• Авторизация


диалоги. игровое 05-02-2008 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-ГМ есть???????
-да
-пофикси меня
-неа
-шозанах?!
-а кто меня гандошил вчера пять раз? не, не буду
-нубское уебище
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диалоги. игровое | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»