• Авторизация


во сне посетили 03-02-2008 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


два слова. "бздолог" и "пукинист". что с ними теперь делать... может быть это знак?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Мистик 03-02-2008-12:59 удалить
Красиво как!) особенно "пукинист".


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник во сне посетили | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»