любить самую красивую,
03-02-2008 01:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
самую прекрасную - это не так ведь и легко. честна-честна!
ну вот взять там сикстинскую мадонну - ходят толпы, любуются ею. еще учаться, как оно там. Микелянджело всетки, а не фига с маслом.
или там вот Мона Лиза - загадка! и все таращаться, по несколько тыщ любуется ежедневно.
а тут - самая красивая. то есть безупречная со всех сторон. всякие лауры отдыхают.
ревность такая... а как же иначе, ведь ничего, никого прекраснее Господь не создал...
а потом - разве можно богиню любить по-другому? только ревностно и можно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote