они напоминают чудовища
03-02-2008 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"я изучаю фотошоп", "я изучаю маю", "я изучаю пейнтер"...
я изучаю жизнь. будто я сумею жить лучше или красивее. кучерявее. будто все зависит от моего знания этой жизни. типа - хуяк! и все получилось.
вынужден огорчить - изучение мануалов не даст приплода в полку креатива. лишь расширит инструментарий.
в жизни так.
многа денег упростит жизнь, но не сумеет сделать меня самым желанным для.
не поможет нарисовать картину жизни такой, что бы понравилась и запомнилась.
в последнее время ловлю себя - я достаточно много умею, кое-что знаю, но это не продлит мне жизни, да и коте моей не добавит уверенности в "завтра".
я очень сильно погряз в средствах. в беспомощных, никчемных, без "а ну-ка!"
и совсем-совсем мало важно "как", "чем", куда важнее само. а средства... всего лишь средства)))
возвращаясь - какая разница, чем ты рисуешь - кистью и маслом или пером/мышкой. важно ЧТО ты делаешь, а не при помощи ЧЕГО
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote