• Авторизация


парадоксальное 02-02-2008 07:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я думал, такое только у меня, и очень люто ненавидел это в себе. но. приглядевшись, понял, что это вполне в человеческой природе.
вобщем, без долгих вступлений - человеки, откуда у нас берется иногда желание сделать больно самым дорогим, любимым, и заранее беззащитным перед нами людям?
сколько "на зло" вот вы лично сделали и сделаете еще? а, главное, зачем? мотивация "я вам покажу и дам просрацца" ничтожна по сравнению с нежным, действительно трепетным и бережным отношением к дорогим, так какого же внутреннее говнисче перебарывает и перечеркивает?
а потом начинается вторая часть марлезонского балета, и тут неизвестно, кому хуже даже - тому, кого обидели, или обидевшему. потому как захлестывает волна осознания и наступает внутренний пиздец и ядерная зима. и исправить ничего уже невозможно. они простят и поймут, и мы клятвенно пообещаем, что больше такого не повториться. но как это мерзко и низко, бить беззащитных.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
raven_revenge 02-02-2008-10:52 удалить
А почему парадоксальное.если это в человеческой природе?Я не считаю себя худшим из людей,но во мне это часто проявляется.Откуда?Спроси,чего полегче.
probably_maybe 03-02-2008-00:13 удалить
raven_revenge
"откуда" вопрос не ключевой, тешащий самость. "зачем" - вот вопрос по существу


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник парадоксальное | probably_maybe - Touching The Void | Лента друзей probably_maybe / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»